понедельник, 22 июля 2013 г.

Продукты, сжигающие жир на животе

В настоящее время многих интересует такая проблема как убрать живот. Мы задумываемся, чтобы такое съесть, чтобы оно могло помочь убрать живот. В этой статье мы и поговорим об этих продуктах.


1. Авокадо. 

Возможно вы слышали, что модели включают в свой рацион авокадо, например Миранда Керр, но при этом удивлялись, зачем употреблять его с такой калорийностью. А употребляют авокадо из-за того что в его состав входят мононенасыщенные жирные кислоты, которые помогают убрать жир с живота. Используйте авокадо в своей сбалансированной диете(не более 1500 ккал) и вы заметите, как стал уменьшаться ваш живот.Съедайте одно авокадо в день.

2. Имбирь.

Знаменитости и модели часто употребляют имбирный чай. Почему? Потому что в нем содержится гингерол, который помогает убрать живот. Лучше употреблять чай из имбиря, так как он будет уменьшать количество газа, выделяемого бактериями, то есть убирать вздутие живота.
3. Голубика позволяет сократить жировых клеток до 3/4, расщепив уже существующие и предотвратив образование новых. Употребляйте 150-200 г в день!




Оставайтесь красивыми и здоровыми!


Комментариев нет:

Отправить комментарий